Предмет: Математика,
автор: оля9992
Решите задачу составив числовое выражение на рынке купили картофель и морковь за 16 кг картофеля заплатили 12 руб. сколько заплатили за 10 кг моркови цена которой на 1 руб. больше
Ответы
Автор ответа:
0
12/16=0,75 руб за кг картошки0,75+1=1,75 руб на кг морквы10*1,75=17,5 руб-за 10 кг морквыответ:17,5 руб
Автор ответа:
0
а как сделать числовым выражением
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: hubaevamilana439
Предмет: География,
автор: alenanasonova2017
Предмет: Алгебра,
автор: lanaabdullin
Предмет: Химия,
автор: anyass