Предмет: Математика,
автор: рллапо
пппппппппжжжжжжжжжжжжж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
285:3=95 - цена 1 кг персиков
285+25=310
310÷2=155 - цена 1 кг инжира
285+25=310
310÷2=155 - цена 1 кг инжира
Автор ответа:
0
1 килограмм персиков будет стоить 95р так как мы знаем,что 3 кг стоит 285,тоесть 285/3=95.
1 килограмм инжира, будет стоить 150р,так как мы знаем,что инжир дороже на 25 р,тоесть 285+25=310,а значит 310/2=155
Ответ:95,1555
1 килограмм инжира, будет стоить 150р,так как мы знаем,что инжир дороже на 25 р,тоесть 285+25=310,а значит 310/2=155
Ответ:95,1555
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: voropulia30
Предмет: Русский язык,
автор: elya2397
Предмет: География,
автор: lkgfdj
Предмет: Алгебра,
автор: DragonFeather