Предмет: Математика,
автор: danil0070080090010
4 кг груш по 90 руб за 1 кг
5 кг яблок по ? за 1 кг
смесь всех фруктов : 85 руб за кг
ребятки добренькие помогите решить)
Ответы
Автор ответа:
0
9*85=765руб. - стоят всё смесь фруктов
4*90=360руб. - стоят все груши
765-360=405руб. - стоят все яблоки
405/5=81руб. - стоит 1кг. яблок
4*90=360руб. - стоят все груши
765-360=405руб. - стоят все яблоки
405/5=81руб. - стоит 1кг. яблок
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kabenzanbatyr4
Предмет: Информатика,
автор: βΔDashaΔβ
Предмет: Химия,
автор: сомпо