Предмет: Математика,
автор: Jokertut475
Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2кг. 320г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число
Ответы
Автор ответа:
0
2 кг =106 р.
1,2 кг=63,6 р.
3,7=196,1р
0,5кг=26,5р.
800г=42,4г
2кг320г=122,96р
1,2 кг=63,6 р.
3,7=196,1р
0,5кг=26,5р.
800г=42,4г
2кг320г=122,96р
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Terugeruu
Предмет: Беларуская мова,
автор: dasha07738
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: alexeyduryagin500
Предмет: Математика,
автор: унрау