Предмет: Математика,
автор: Krokusdr
На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг. картофеля заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг. моркови, цена которой на 1 р. больше?
Ответы
Автор ответа:
0
12+1=13р
13*10=130 рублей за морковь
13*10=130 рублей за морковь
Автор ответа:
0
а быстрей нельзя
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: ValeriaWvW
Предмет: Алгебра,
автор: dasafedorova328
Предмет: История,
автор: TsukushimaKei
Предмет: Биология,
автор: Odyvan8881
Предмет: Информатика,
автор: JaredLeto42