Предмет: Математика,
автор: poly3011
За конфеты заплатили на 60 р. больше, чем за вафли. Конфет оказались в 3 раза дороже вафель. Сколько заплатили за конфеты?
Ответы
Автор ответа:
0
.........................
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: anelabdrahmanova95
Предмет: Английский язык,
автор: asanovajumagul200699
Предмет: Биология,
автор: vlademelzov
Предмет: Химия,
автор: asem80
Предмет: Алгебра,
автор: katyushaafanas