Предмет: Русский язык, автор: csczzz

каково падежа слово вечер


Лерочка1411: именительный падеж
Аноним: да
Мармеладка2000: а если это винительный вижу вечер!!!

Ответы

Автор ответа: MissisN
0
Именительный падеж.
Кто? Что?
(что?) вечер
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: adrianagorbunova
ДАМ 60 БАЛЛОВ!!!!!!!

Расставить знаки препинания. Найти в тексте сложные предложения и определить из вид.

Все ребята мечтают стать взрослыми. Я тоже с ранних лет мечтал об этом. Я рос и рос а всё не взрослел.
В первый раз я почувствовал себя взрослым когда пожалел маму. Мнотие годы я не замечал её усталости её переживаний её боли. А тут вдруг заметил и пожалел маму. Она несла большую тяжелую сумку и я в первый раз в жизни подумал что ей, наверное, тяжело.
Я вцепился в сумку и понёс ее. Это было очень тяжело но я вдруг испытал радость от этой тяжести потому что понимал что раз мне тяжело то значит я здорово помог маме.
С тех пор я стал внимательнее и к другим людям. Если представлялась возможность помогал старшим не давал в обиду маленьких.
человек взрослеет не сразу. Я знаю молодых людеи которые уже закончили школу но они так и не стали взрослыми. Раньше таких называли недорослями.
Ты становишься взрослым если сам принимаешь решения и преодолеваешь трудности.
Жизнь будет наполненной если перед собой поставить серьёзную цель к достижению которой ты будешь стремиться. К такой жизни надо стремиться когда ты ещё учишься в школе.
Чем раньше вы это поймёте чем раньше сделаете свои самостоятельные шаги тем больше будет сопутствовать вам удача.
(По Ю. Яковлеву)
Предмет: Математика, автор: hodak1579