Предмет: Математика,
автор: kuzdan05
За 38 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
9 руб - 38 кг
Х рублей - 1 кг
Х=(9*1)/38
Ответ: 9/38
Х рублей - 1 кг
Х=(9*1)/38
Ответ: 9/38
Автор ответа:
0
38/9=4рубля и 2копейки
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ramazantasbolat070
Предмет: Химия,
автор: muhaaldibek2008
Предмет: Биология,
автор: leramiliaeva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: marveldeadpool