Предмет: Обществознание, автор: SofiaAladeva

Помогите пожалуйста , я не понимаю !
Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: OlenevaK
0
Тебе нужно просто написать в таблицу названия посмотрим (на примере десертов) - допустим мороженое шоколадное шт. 10 (запоминаешь его цену примерную или же точную) ну, допустим, 30 рублей. Дальше, торт, к примеру 300 рублей. В итоге: 300+300 = 600 рублей, это стоимость десертов, ну еще можно к ним прибавить допустим конфеты (кг. = 258 р.) 600+258 = 858 р. на десерты. 
Думаю, что в таком духе нужно считать. 

В закусках тоже аналогично, узнаешь что сколько и складываешь в графе стоимости.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: irinagervyh
Предмет: Английский язык, автор: sabitov950803
Предмет: Математика, автор: chcheka
Предмет: Алгебра, автор: ilya121315