Предмет: Математика,
автор: Аноним
Для каждого ученика нужно купить одну линейку по цене 5 руб/шт., не один карандаш по цене 7 руб / шт., и один ластик по цене 3 руб /шт. За всю покупку заплатили 300 руб. Сколько учеников в этом классе?
Ответы
Автор ответа:
0
все вссе все все ввсе все
Приложения:

Автор ответа:
0
здесь нечего не розобрать
Автор ответа:
0
напишите нормально
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: abilovzanat6
Предмет: Биология,
автор: ludmy17la
Предмет: Алгебра,
автор: wequ1
Предмет: Алгебра,
автор: yyyyyy77878
Предмет: Математика,
автор: miss201207