Предмет: Математика,
автор: Аноним
В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей,в октябре сливы продолжали на 10%,а в ноябре ещё на 15 %.Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
60*1,1*1,15=66*1,15=66+6.6+3.3=66+9.9=75,9
Автор ответа:
0
звёздочки это умножить?
Автор ответа:
0
6.6 тут точка это что значит и это скажите
Автор ответа:
0
звездочки это умножение, 6.6 это шесть целых шесть десятых
Автор ответа:
0
я уже разобралась спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: oldonoldon890
Предмет: Литература,
автор: danyashmel8956
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: keku1974s
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Gaimerlive1