Предмет: Математика,
автор: felpyyt
250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.
Ответы
Автор ответа:
0
156рублей т.к в 1кг=1000грамм
1)39+39=78р(500грамм)
2)78+78=156(р) стоит 1 кг печенюшек
1)39+39=78р(500грамм)
2)78+78=156(р) стоит 1 кг печенюшек
Интересные вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: romatelipko4
Предмет: Математика,
автор: Ewwas
Предмет: Английский язык,
автор: sofia16062010
Предмет: Математика,
автор: Yuliya1009
Предмет: Математика,
автор: Shipaklyak