Предмет: Математика,
автор: хахануб
ЗА 600 г конфет и 1,5 кг печенья заплатили 462 рубля. Сколько стоит 1 кг печенья если он дешевле 1 кг конфет на 140 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
это кг конфет
стоит кг печенья
стоит кг конфет
стоит кг печенья
Ответ:1 кг печенья стоит 180 рублей.
Автор ответа:
0
спс
Интересные вопросы