Предмет: Математика,
автор: natalimyr1986
Купили 3 лимона по 10 руб.и 2 пачки печенья по 25 руб.На сколько больше заплатили за всё печенье,чем за все лимоны?
Ответы
Автор ответа:
0
1)10*3=30руб-сумма за 3 лимона
2)25*2=50руб-сумма за 2 пачки печенья
3)50-30=20руб-на столько больше
2)25*2=50руб-сумма за 2 пачки печенья
3)50-30=20руб-на столько больше
Автор ответа:
0
это правильно!
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: nikitushkinada
Предмет: Русский язык,
автор: kamila1575
Предмет: Математика,
автор: bbbbbbbbbvvvv
Предмет: Геометрия,
автор: petryshechka007
Предмет: Математика,
автор: vikapodorogna