Предмет: Математика,
автор: alina2102201310
Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг: одну массой 5 кг, другую массой 3 кг. Вся эта покупка стоила # рублей. Запиши по данному условию выражения, которые показывают: 1) сколько стоил 1 кг дыни; ? 2) сколько стоила каждая дыня?я
Ответы
Автор ответа:
0
1) сколько стоил 1 кг дыни
а : 8
2) сколько стоила каждая дыня.
первая дыня стоила а : 8 • 5
вторая дыня стоила а : 8 • 3.
а : 8
2) сколько стоила каждая дыня.
первая дыня стоила а : 8 • 5
вторая дыня стоила а : 8 • 3.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: narmetovadila9
Предмет: Химия,
автор: EmiWold
Предмет: География,
автор: kulakevychliudmyl
Предмет: Математика,
автор: mashunyakl
Предмет: Математика,
автор: Join27