Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 5 пакетов муки по 3 кг в каждом заплатили 240 р сколько стоит 1 кг муки решение 1]5*3 =[15кг] в 5 пакетах по 15кг
2] 240 / 15 = 16 [руб] стоит 1 кг муки
ответ 1 кг муки стоит 16 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
молодец, что решил задачу, только зачем задавать вопрос?
Автор ответа:
0
я не мальчик
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kazievatomiris82
Предмет: Русский язык,
автор: boy597
Предмет: Русский язык,
автор: vibindhv
Предмет: Биология,
автор: NIKOLAEWA3
Предмет: Химия,
автор: 14dasha1