Предмет: Математика,
автор: kas06122002
как решить задачу : Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш. Солько кг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 42:7=6
2) 6*4=24(кг)
Ответ: можно купить 24 кг груш.
2) 6*4=24(кг)
Ответ: можно купить 24 кг груш.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kristina090609
Предмет: Химия,
автор: dianaburdug97611
Предмет: Химия,
автор: evelina241
Предмет: Биология,
автор: polinagri