Предмет: Математика,
автор: Аня2й
помогите решить задачу уравнением
купили 5кг печенья и 4кг конфет и заплатили 208грн.Сколько стоит килограмм печенья и сколько стоит килограмм конфет если конфеты дороже печенья в 2 раза
Ответы
Автор ответа:
0
п - x
к - 2x
5*x + 4*2x=208
13x=208
x=16
2x=32
п-16
к-32
к - 2x
5*x + 4*2x=208
13x=208
x=16
2x=32
п-16
к-32
Автор ответа:
0
спасибо тебе огромное!!!
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Sofia5234
Предмет: Английский язык,
автор: abvgdeeeyx
Предмет: Алгебра,
автор: fallen3103
Предмет: Алгебра,
автор: CDolphin
Предмет: Математика,
автор: natamoreva2016