Предмет: Математика,
автор: Deniska2282008
за 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья
Ответы
Автор ответа:
0
170:4=42,5
42,5* 16=680
42,5* 16=680
Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: myvikulchik
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: irinagolovkova563
Предмет: Математика,
автор: Pantera24
Предмет: Математика,
автор: Аноним