Предмет: Математика, автор: Deniska2282008

за 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья

Ответы

Автор ответа: 69крекер69
0
170:4=42,5
42,5* 16=680
Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: myvikulchik
Предмет: Математика, автор: Pantera24
Предмет: Математика, автор: Аноним