Предмет: Экономика,
автор: alieksa201528
В 6 классе планируется праздничный вечер. Какую сумму необходимо потратить на угощение, если двухлитровый пакет сока стоит 60 рублей, а одна плитка шоколада (20г) - 12 рублей. В классе 26 человек и каждому ученику нужно налить по 1 стакану сока ( в одном пакете сока - 8 стаканов) и вручить 2 плитки шоколада.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотри на фото
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cat8793
Предмет: Математика,
автор: sonya3080
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abilmansur20101103
Предмет: Химия,
автор: danildanilow