Предмет: Математика,
автор: неппмс
цена килограмма конфет 45 руб сколько надо уплатить за 3кг печенья если 1кг печенья на 9 руб дороже
Ответы
Автор ответа:
0
1)45+9=54
2)54x3=163
Ответ:163 рубля надо уплатить за 3 кг печенья
2)54x3=163
Ответ:163 рубля надо уплатить за 3 кг печенья
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zxczxczxccxz
Предмет: Английский язык,
автор: serikulisayat05
Предмет: Алгебра,
автор: azazaazaza576
Предмет: Математика,
автор: 123asdfg
Предмет: Алгебра,
автор: артемфокс121