Предмет: Математика,
автор: Наглёшш3700
Мама купила на 177 рублей 3 пакета молока, сколько стоит 1 буханка хлеба, если хлеб на 23 рубля дороже чем 1 пакет молока. А, ещё! Сколько стоит бутылка йогурта, если она дешевле хлеба на 50 рублей. Пж!
Ответы
Автор ответа:
0
177/3=59 1 пакет молока
59+23=82 хлеб
82-50=32 йогурт
59+23=82 хлеб
82-50=32 йогурт
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: pupil6a19
Предмет: Русский язык,
автор: peterfedotov2
Предмет: Психология,
автор: elinazhamalova50
Предмет: Математика,
автор: aska4
Предмет: Алгебра,
автор: харб2002