Предмет: Математика, автор: Наглёшш3700

Мама купила на 177 рублей 3 пакета молока, сколько стоит 1 буханка хлеба, если хлеб на 23 рубля дороже чем 1 пакет молока. А, ещё! Сколько стоит бутылка йогурта, если она дешевле хлеба на 50 рублей. Пж!

Ответы

Автор ответа: lisa251p0u8ms
0
177/3=59 1 пакет молока
59+23=82 хлеб
82-50=32 йогурт 
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: peterfedotov2
Предмет: Математика, автор: aska4