Предмет: Математика,
автор: Рома67463
1 килограмм Пряников стоит 4 /5 руб. Сколько стоят 3/4 кг 1/2 кг 2/5 кг пряников?
5 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Надеюсь,мой почерк тебе будет понятен) Ибо я лох))
(П.с.,я исправила всоооо)
(Прости :<<<)
Приложения:

Автор ответа:
0
Оу..черт,я думала это деление.
Автор ответа:
0
Исправиль
Автор ответа:
0
Простите,не заметила.
Автор ответа:
0
Ну так не честно xD , я изначально правильно написал :-)
Автор ответа:
0
)))
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: darasytnik91
Предмет: Математика,
автор: vasilisasitnikova200
Предмет: Другие предметы,
автор: squidward1941
Предмет: Математика,
автор: PrinssesLalka
Предмет: Математика,
автор: jorjik108