Предмет: Алгебра,
автор: OhilyaGamer
Олег купил 400г печенья. Сколько граммов зефира . цена которого в 1.6 раз больше можно было бы купить на такую же сумму
Ответы
Автор ответа:
0
Если не ошибаюсь то 250
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Master668
Предмет: Математика,
автор: galievaarina304
Предмет: Химия,
автор: almirajoraeva
Предмет: Математика,
автор: lerakiko
Предмет: История,
автор: roze4392