Предмет: Математика, автор: Fiasco123

за2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс.рублей сколько стоит 1 1/2кг таких конфет

Ответы

Автор ответа: metanetwp14f6n
0
13/5*11/2:2/5=13/5*11/2*5/2=143/4=35,75
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: karinauchiha123
Предмет: Математика, автор: zarbenko47