Предмет: Математика,
автор: Fiasco123
за2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс.рублей сколько стоит 1 1/2кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
13/5*11/2:2/5=13/5*11/2*5/2=143/4=35,75
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: timaaegorov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: karinauchiha123
Предмет: Математика,
автор: Julek1747
Предмет: Математика,
автор: zarbenko47