Предмет: Математика,
автор: Ннииккииттаа220077
За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 рублей больше,чем за печенье.Сколько заплатили за печенье.Нужно решить уровнением
Ответы
Автор ответа:
0
3x=6+x; 3x-x=6; 2x=6; x=3 з рубля заплатили за печенье
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nosovetsnastya0954
Предмет: Английский язык,
автор: Muyfwwt
Предмет: Физика,
автор: yuriyzubko0509
Предмет: Литература,
автор: LimeLIMON
Предмет: Математика,
автор: yanakim1