Предмет: Математика,
автор: dirtywolf
за

кг конфет заплотили 25р сколько стоит 1кг
Ответы
Автор ответа:
0
РЕШЕНИЕ
Целое по его части находим делением
25 руб : 5/7 = (25/5)*7 = 5*7 = 35 руб - за килограмм - ОТВЕТ
Целое по его части находим делением
25 руб : 5/7 = (25/5)*7 = 5*7 = 35 руб - за килограмм - ОТВЕТ
Автор ответа:
0
5/7 составляет 25 рублей ,а
1 часть х рублей
х=25:5/7=35 рублей
1 часть х рублей
х=25:5/7=35 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: person750
Предмет: История,
автор: Stillg
Предмет: Русский язык,
автор: reginasedova10
Предмет: Математика,
автор: Vachik06
Предмет: Биология,
автор: agafonowapoly000