Предмет: Математика, автор: Uliana2734569012

Скільки коштують 9 кг цукерок, якщо за 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн? А. 27,5 грн. Б. 220 грн. В. 247,5 грн. Г. 275 грн помогите решить. напишите полное решение

Ответы

Автор ответа: shullua
0
110:4=27.5( за 1кг цукерок )
27.5×9=247.5
ответ: 247.5 грн за 9 кг цукерок
ответ В)
Автор ответа: Uliana2734569012
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: География, автор: Alina15112001