Предмет: Математика, автор: Viktoria1996

Для детского сада купили 8 кг конфет 2-х сортов по цене 2000р и 3000р за кг. За всю покупку заплатили 19000р. Сколько кг конфет каждого сорта купили?

Ответы

Автор ответа: darina08
0

получается  5кг.по 2000руб.=10000т.р      и 3кг по 3000т.р=9000т.рублей

Автор ответа: sersh999999
0

3 кг конфет по 3000 рублей и 5 кг конфет по 2000 рублей 

Интересные вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: Аноним