Предмет: Математика,
автор: пнрип
помогите пожалуйста.Ученик 4 класса купил 3 ручки по 65 тг и 4 простых карандаша.за всю покупку он заплатил 475 тг.сколько денег он заплатил за ручки и карандаши отдельно.
Ответы
Автор ответа:
0
195 тг за ручки и 280 тг за карандаши 195+280=475
Автор ответа:
0
3*65=195-сколько он заплатил за ручки;
475-195=280- сколько он заплатил за карандаши;
475-195=280- сколько он заплатил за карандаши;
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Artem4ik544
Предмет: Алгебра,
автор: muhammadali50
Предмет: Математика,
автор: Dasha01213