Предмет: Математика,
автор: Тимохана
Смешали 2 кг конфет по цене 12.6 рублей за килограмм и 3 кгпо цене 15.6 рублей за килограмм.Сколько стоит 1 кг ассорти?
Ответы
Автор ответа:
0
2кг-по 12,6р
3кг- по15,6р
сколько стоит 1 кг-?
(2*12,6)+(3*15,6)=72(р) стоит 5 кг конфет
75/5=14,4(р) стоит 1 кг конфет
3кг- по15,6р
сколько стоит 1 кг-?
(2*12,6)+(3*15,6)=72(р) стоит 5 кг конфет
75/5=14,4(р) стоит 1 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: zsukmobi110920182
Предмет: Українська мова,
автор: viktorialutcak14
Предмет: Литература,
автор: davidpogorelov07
Предмет: Математика,
автор: Эммаlas