Предмет: Математика,
автор: serik138
Есть 90 руб., 2 порции мороженого стоят 12 рублей.
Сколько порций можно купить на эти деньги?
Хватит ли этого мороженого, чтобы 5 дней один человек съедал на завтрак, обед и ужин по 3 порции?
Ответы
Автор ответа:
0
12/2=6 рублей стоит порция морож
90/6=15 порций
15порций/3 в день=5 дней
хватит
90/6=15 порций
15порций/3 в день=5 дней
хватит
Автор ответа:
0
1)12:2=6
2)90:6=15
3)15:3=5
Ответ:хваит
2)90:6=15
3)15:3=5
Ответ:хваит
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: fgbxjshgfnf
Предмет: Английский язык,
автор: tmitim
Предмет: Геометрия,
автор: dashaboytsova
Предмет: Математика,
автор: Gerb72
Предмет: Математика,
автор: YFCFUI