Предмет: Математика,
автор: marishakhamrokp1jred
Задача за 5/9 кг конфет заплатили 15 р . Сколько стоит 1 кг конфет ?
Ответы
Автор ответа:
0
15:5/9=15*9/5=27р стоит 1 кг конфет
Автор ответа:
0
27руб ответ решаю пропорцией x=15:5/9=15*9/5=27руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: mattseliverstov
Предмет: Українська мова,
автор: tarasyuk1906
Предмет: Физика,
автор: gnezdilova2008u
Предмет: География,
автор: Ягодка11111