Предмет: Математика,
автор: maximorolm4xim
если 300 гр конфет стоят 18 руб то 1 кг будет стоить???
Ответы
Автор ответа:
0
Если 300 гр. конфет стоят 18 руб., то 1 кг. будет стоить?
1) 18 ÷ 3 = 6руб. - сколько стоит 100гр.
2) 6 • 10 = 60руб. - сколько стоит 1кг.
Ответ: 60руб. - стоит 1кг.
1) 18 ÷ 3 = 6руб. - сколько стоит 100гр.
2) 6 • 10 = 60руб. - сколько стоит 1кг.
Ответ: 60руб. - стоит 1кг.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: olekciu48
Предмет: Математика,
автор: Lindagul
Предмет: Биология,
автор: DiGirlLove
Предмет: Математика,
автор: Про100Ксю1