Предмет: Математика,
автор: diyarzhan17
Для учащихся 4 «а» класса купили 50 ручек, 37 карандашей и 23 ластика по 60 тг. Для учащихся 4 «Б» класса купили 62 ручки, 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене. Какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 50×60=3000
2) 37×60=2220
3) 23×60=1380
4) 3000+2220+1380=6600 - Потратил 4а класс.
5) 62×60=3720
6) 20×60=1200
7) 33×60=1980
8) 3720+1200+1980=6900 - 4 б класс.
2) 37×60=2220
3) 23×60=1380
4) 3000+2220+1380=6600 - Потратил 4а класс.
5) 62×60=3720
6) 20×60=1200
7) 33×60=1980
8) 3720+1200+1980=6900 - 4 б класс.
Автор ответа:
0
Спс
Автор ответа:
0
Нез)
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: drochina008
Предмет: Українська мова,
автор: 267bmvqmwj
Предмет: Алгебра,
автор: katiiiiiaia17dk
Предмет: Литература,
автор: striptiz
Предмет: Математика,
автор: алтссоососсоос