Предмет: Математика, автор: Явар

Решите уравнение :
х- 4/9х=3.6

Ответы

Автор ответа: Julsy
0
Х - 4/9X = 3,6
5/9х = 3,6
х = 3 6/10 : 5/9
Х = 36/10 • 9/5
Х = 162/25
Х = 6,48
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: andreitsovaa2003
Помогите с переводом на английский!! Заранее спасибо

1. Давайте поговорим о временах года, ведь у каждого есть свои предпочтения.
2. – Какое твое любимое время года? – Как по мне, мне нравится весна. Я люблю, когда природа просыпается от длинного зимнего сна. Воздух свежий, наполненный ароматом весенних цветов.
3. С приходом весны все вокруг оживает, наполняется новой жизнью. Новые надежды и мечты оживают. Природа полна обещаний.
4. А мне нравится лето. Это мое любимое время года. Нравится горячее солнце, нежный ветерок, а также летний дождь с громом и молниями. Все такое свежее после дождя.
5. Нет ничего лучше, чем "Бабье лето", когда устанавливается теплая погода, ярко светит солнце. Небо почти безоблачное. Но поздняя осень с резким пронзительным ветром, туманом, слякотью и грязью не для меня! Но осенью много спелых фруктов и овощей и ради этого я могу примириться с некоторыми неудобствами
6. А что может быть лучше летних каникул? Я могу наслаждаться отдыхом после тяжелого труда в течение всего года. Можно поехать на побережье моря или пойти на реку, чтобы загорать и купаться.
7. Это может показаться странным, но я обожаю осень. Земля покрыта мягким ковром из разноцветных листьев.
8. Зимой все выглядит таким белым, волшебным. Мне больше всего нравится солнечное утро, когда деревья в инию и сосульки, свисающие с крыш, сияют на солнце. Особенно после сильного снегопада детям нравится проводить время на улице, лепить снежную бабу, играть в снежки, кататься на коньках и санках. Когда на улице очень холодно, их щеки пылают от мороза.
Предмет: География, автор: makeevaelena250