Предмет: Математика, автор: Соня20082017

3 Класс МАТЕМАТИКА 15 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pomponoyjowz
0
1) 42:7=6 руб. Стоит 1 яблоко
2) 6*3=18 руб.. Стоит 3 яблока
Ответ: 18 руб.


1) 6:3=2 руб. Стоит 1 бутылка
2) 2*14=28 руб. Стоит 14 бутылок
Ответ: 28 руб.
Автор ответа: Соня20082017
0
это литры
Автор ответа: pomponoyjowz
0
Ой, извини, мутное фото
Автор ответа: Соня20082017
0
ничего
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним