Предмет: Русский язык, автор: Вероника3009

Какой корень у слова *растояние*?

Ответы

Автор ответа: Homeworker72
1
Корень слова расстояние - сто


Вероника3009: Спасибо, я поняла
esmirakagraman: значит я окончание
Homeworker72: Послушайте семиклассника
Вероника3009: Т.е. РАСТОЯНИ это корень,а е это оканчание
Вероника3009: спасибо
leonardo999123: ИДИ Н******
leonardo999123: прости
Вероника3009: Да, ладно
leonardo999123: случайно вышло
leonardo999123: просто иногда говорят свои внутренние имоцции надо выпускать наружу
Интересные вопросы
Предмет: Информатика, автор: sergeykirill
Выбери истинные высказывания
1. Африка — второй по площади материк после Евразии, омываемый Средиземным морем с севера, Красным — с северо-востока, Атлантическим океаном с запада и Индийским океаном с востока и юга.

2. Волки самые добрые животные.

3. Александр Сергеевич Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 года в Москве в дворянской помещичьей семье (отец его был майор в отставке) в день праздника Вознесения.

4. Якутия находится в центре европейской части России.

5. Летом часто идёт снег.

6. «Герой нашего времени» (написан в 1838—1840) — знаменитая поэма Михаила Юрьевича Лермонтова, классика русской литературы.

7. Байкал находится в центре Азии на границе Иркутской области и Республики Бурятия в Российской Федерации.

8. Лев Николаевич Толстой родился 9 сентября (28 августа) 1828 года в имении Ясная Поляна Крапивенского уезда Тульской губернии

9. Байкал — самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды.