Предмет: Математика,
автор: angelogik0988
8 пакетов молока стоят на 45рублей дороже чем 5 пакетов.сколько стоит 4 пакета
Ответы
Автор ответа:
0
45:(8-5)=15 рублей - цена пакета
15 * 4=60 рублей - стоимость 4 пакетов
15 * 4=60 рублей - стоимость 4 пакетов
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: urazuk
Предмет: Русский язык,
автор: nalvova6
Предмет: Геометрия,
автор: vika34836
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Анастасия1713