Предмет: Математика, автор: mamacesces

В одном пакете 5 кг а в другом 8 кг одинаковых конфет.Сколько стоит каждый пакет если за оба пакета заплатили 39 манат?

Ответы

Автор ответа: belkaolya
0
8+5=13кг.
39/13=3грн.
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: mahdiasalaeva3
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Алина973