Предмет: Математика,
автор: mamacesces
В одном пакете 5 кг а в другом 8 кг одинаковых конфет.Сколько стоит каждый пакет если за оба пакета заплатили 39 манат?
Ответы
Автор ответа:
0
8+5=13кг.
39/13=3грн.
39/13=3грн.
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: arukaparsley
Предмет: История,
автор: mahdiasalaeva3
Предмет: Английский язык,
автор: yanalove0605
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Алина973