Предмет: Математика,
автор: Tisaja
Сколько стоит 1 литр сока, если бутылка, ёмкостью 1,25 л стоит 1 лат?
Ответы
Автор ответа:
0
1/1,25=0,8 лат
Ответ: 1 литр сока стоит 0,8 лат.
Ответ: 1 литр сока стоит 0,8 лат.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: AlinaStarli
Предмет: Русский язык,
автор: varvaraivanova01057
Предмет: Геометрия,
автор: 988d