Предмет: Математика,
автор: Аноним
одна ложка стоит 3 рубля а вилка 4 рубля на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки
Ответы
Автор ответа:
0
1)3×4=12(руб)-4 ложки
2)4×5=20(руб)-5 вилок
3)20-12=на 8(руб)дороже
2)4×5=20(руб)-5 вилок
3)20-12=на 8(руб)дороже
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
не за что
Автор ответа:
0
1.)4+4+4+4+4=20(руб.).-будет стоить 5 вилок.
2.)3+3+3+3=12(руб.). - будут стоить 4 ложки.
3.)20-12=8
2.)3+3+3+3=12(руб.). - будут стоить 4 ложки.
3.)20-12=8
Автор ответа:
0
просто думала что решу необычным способом
Автор ответа:
0
хватит да главное правильное решение
Автор ответа:
0
н да
Автор ответа:
0
ну да
Автор ответа:
0
но просто я думала что ты не знаешь таблицу умножения и все
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nasta778
Предмет: Математика,
автор: Diff759
Предмет: Математика,
автор: oowzzee
Предмет: Литература,
автор: TALEXTANKI
Предмет: Литература,
автор: Мотя111111