Предмет: Математика,
автор: makszhulik
Купили 8 кг риса и 6 кг гречневой крупы по одинаковой цене.За всю покупку заплатили 420 рублей используя условие, сформулируй вопросы
Ответы
Автор ответа:
0
420:(8+6)=30р за 1 кг
420:(8+6)•6=180 р за гречневую крупу заплатили
420:(8+6)•8=240 р за рис
8+6=14(кг)всего
8-6=на 2 кг риса больше гречневой крупы
420:(8+6)•8-420:(8+6)•6=240-180=на 60 р за рис заплатили больше
420:(8+6)•6=180 р за гречневую крупу заплатили
420:(8+6)•8=240 р за рис
8+6=14(кг)всего
8-6=на 2 кг риса больше гречневой крупы
420:(8+6)•8-420:(8+6)•6=240-180=на 60 р за рис заплатили больше
Автор ответа:
0
вопросы придумайте
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yyyyyslava
Предмет: История,
автор: mgter1324
Предмет: Биология,
автор: kdkdkeek
Предмет: Алгебра,
автор: Supernatural22
Предмет: Математика,
автор: 12jura