Предмет: Математика,
автор: Машаиг
Помогите составить задачи 2
Ответы
Автор ответа:
0
1.Маша купила 6 апельсинов, Миша в 2 раза больше, а Петя в 3 раза меньше чем Миша. Сколько апельсинов купили ребята?.2. Мама купила 5 кг конфет, 1 кг конфет она отдала соседям, а 2 кг конфет убрала в шкаф, остальные убрала в кладовку. Сколько кг конфет мама убрала в клодовку?
Автор ответа:
0
На заводе делают кукол и машины. Сегодня машин сделали 500 штук, а кукол на 150 штук меньше. Сколько кукол сделали на заводе?
Тане нужно купить 3 тетради и 1 ручку. 1 тетрадь стоит 30 рублей, а ручка-10 рублей. Сколько денег потратила Таня?
Тане нужно купить 3 тетради и 1 ручку. 1 тетрадь стоит 30 рублей, а ручка-10 рублей. Сколько денег потратила Таня?
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Gxhigd
Предмет: Геометрия,
автор: nsisov07
Предмет: Физика,
автор: gfhfhdfgh12
Предмет: Информатика,
автор: shhshsh
Предмет: Математика,
автор: залька09