Предмет: Математика,
автор: 73nastya73
решите пожалуйста уровнением срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
х - кг апельсинов
х-16 кг яблок

36р за 1кг апельсинов
36-16=20р за 1кг яблок
2. х - 1кг шоколадных конфет
х-20 - 1кг мармелада

100р 1кг шоколадных конфет
100-20=80р за 1кг мармелада
х-16 кг яблок
36р за 1кг апельсинов
36-16=20р за 1кг яблок
2. х - 1кг шоколадных конфет
х-20 - 1кг мармелада
100р 1кг шоколадных конфет
100-20=80р за 1кг мармелада
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: legionkk
Предмет: Английский язык,
автор: 908pvp00
Предмет: Українська література,
автор: rfcygv56
Предмет: Математика,
автор: aakenfieva
Предмет: Математика,
автор: sasha200510