Предмет: Математика,
автор: бирулина
Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль, две седьмых этой цены составляет стоимость упаковки. В этом же магазине можно купить разливное молоко. Цена одного литра такого молока меньше разлитого по пакетам как раз на стоимость упаковки. Сколько стоят 4 таких пакета с молоком? Сколько литров разливного молока можно купить на те же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
21:27=21:7*2=6(руб упаковка)
21-6=15 (руб за 1л)
15*4=60 (руб за 4 л)
21-6=15 (руб за 1л)
15*4=60 (руб за 4 л)
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: basketmotya2007
Предмет: Литература,
автор: Teddyxbaby
Предмет: География,
автор: 028927
Предмет: Математика,
автор: Dream223