Предмет: Математика,
автор: Роберт006
Цена 1кг печенья 120р.Сколько нужно заплатить за 3/4кг.этого печенья?
Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
120:4*3=90(р) за 3/4 кг печенья
Автор ответа:
1
3/4 кг 750 г . Теперь посчитаем за 250 г печенья мы платим 120 /4 = 30 р
Теперь 30 * 3= 90 р
Теперь 30 * 3= 90 р
Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: toladubrovskic458
Предмет: Литература,
автор: kocurovaolga035
Предмет: Алгебра,
автор: alinamixpix
Предмет: История,
автор: zkozhamberdieva
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним