Предмет: Математика,
автор: fahurtdinovigor
Мама купила 2 батона хлеба...по цене 10 рублей и 3 булки по цене 6 рублей .
Ответы
Автор ответа:
2
1 батон = 10 рублей;
1 булка = 6 рублей.
2 x 10 + 3 x 6 = 20 + 18 = 38 рублей
1 булка = 6 рублей.
2 x 10 + 3 x 6 = 20 + 18 = 38 рублей
Автор ответа:
0
10 * 2 + 3 * 6 = 20 + 18 = 38 рублец
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: niinapomogaibo
Предмет: Русский язык,
автор: faridakenzebekova
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aleksandrvolik
Предмет: Алгебра,
автор: soyla