Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите мне с задачей номер 16
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
200г=0.2кг. 36.80:0.2=184р.
Автор ответа:
1
1 кг=1000 г
1) 1000:200=5
2)36 руб 80 коп * 5 =184(руб)
Ответ: цена 1 кг кофе 184 рубля.
1) 1000:200=5
2)36 руб 80 коп * 5 =184(руб)
Ответ: цена 1 кг кофе 184 рубля.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: mbinende
Предмет: Химия,
автор: kkrrsssaaa468
Предмет: Русский язык,
автор: Angelocik73
Предмет: Математика,
автор: fdfdfdsafobxhk