Предмет: Математика,
автор: MEIBL1112
За два пакета молока и пачку творога заплатили 90руб. Пачка творога на 6руб. дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? Пачки творога?
Ответы
Автор ответа:
1
1) 90-6=84 (руб.) - цена 3 молока
2) 84÷3 = 28 (руб.) - цена 1 молока
3) 28+6 = 34 (руб.) - цена творога
Ответ: 28 руб и 34 руб
2) 84÷3 = 28 (руб.) - цена 1 молока
3) 28+6 = 34 (руб.) - цена творога
Ответ: 28 руб и 34 руб
lWhiteFoxYTl:
у меня всё правильно, это у тебя не правильно
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Polly12344
Предмет: Английский язык,
автор: medvedevaflower194
Предмет: Химия,
автор: 33tanos
Предмет: Математика,
автор: крист2501
Предмет: Информатика,
автор: yeliseypupil